L2-Zabeltitz

Ergebnisliste vom: 17.03.2013 - Zabeltitz2013 - 6 km      
Platz Name,Vorname GJ Verein Platz AK Endzeit
1 Hoyer, Jonas 96 Grün-Weiß Ebersbach 1 mU18 00:24:59
2 Müller, Tobias 97 Grün-Weiß Ebersbach 2 mU18 00:25:08
3 Claus, Willi 97 Grün-Weiß Ebersbach 3 mU18 00:25:37
4 Wunsch, Kurt 97 Grün-Weiß Ebersbach 4 mU18 00:26:57
5 Wirthgen, Franz 97 Grün-Weiß Ebersbach 5 mU18 00:26:58
6 Rühle, Nico 0 SC Riesa 1 mU14 00:27:31
7 Stich, Nicolas 99 SV Elbland Coswig Meißen 1 mU16 00:28:26
8 Förster, Cedrik 1 SG Grüne Eiche Großthiemig 2 mU14 00:29:14
8 Förster, Lukas 99 SG Grüne Eiche Großthiemig 2 mU16 00:29:14
10 Linke, Silvia 65 LC Jüterbog 1 Frauen 00:30:08
11 Kümmel, Paul 2 SV Motor Großenhain 1 mU12 00:30:16
12 Leukert, Julian 2 Großenhainer Rollsportverein 2 mU12 00:30:25
13 Pottrich, Anna-Maria 99 Großenhainer Rollsportverein 1 wU16 00:30:28
14 Franke, Patricia 98 SV Motor Großenhain 2 wU16 00:30:44
15 Müller, Jonas 1 Grün-Weiß Ebersbach 3 mU14 00:30:51
16 Schubert, Lothar 53 WSV Riesa 1 Männer 00:30:53
17 Schmidt, Hans-Georg 38 TSV Dresden 1 M75 00:31:06
18 Brucksch, Tilo 71   2 Männer 00:31:08
19 Schütze, Wolfgang 42 Skiklub Dresden Niedersedlitz 1 M70 00:32:05
20 Kaiser, Susann 76 FV Zabeltitz 2 Frauen 00:32:42
21 Häußler, Maren 98 Großenhainer RV 3 wU16 00:32:59
22 Bennewitz, Friedrich 97 Grün-Weiß Ebersbach 6 mU18 00:33:06
23 Walther, Max 99 SC DHfK Leipzig 3 mU16 00:33:15
24 Förster, Thomas 81 SC Riesa 3 Männer 00:33:18
25 Grimm, Frank 76 Meißen 4 Männer 00:33:36
26 Oeser, Konrad 48 Friedewald 1 M65 00:33:49
27 Kost, Marvin 1 SV Motor Großenhain 4 mU14 00:34:10
28 Brendel, Sandra 96 SV Elbland Coswig Meißen 1 wU18 00:34:19
29 Zosel, Armin 34 TSV 1862 Radeburg 2 M75 00:34:21
30 Hannecke, Klaus 41 Weinböhla 2 M70 00:34:25
31 Krüger, Hendrik 74 FV Zabeltitz 5 Männer 00:34:41
32 Oettmeier, Joachim 44 VfL Riesa 2 M65 00:34:53
33 Grimm, Katharina 86 Meißen 3 Frauen 00:34:55
34 Günther, Sylvia 68   3 Frauen 00:35:02
35 Rudolph, Frieder 41 Merschwitz 3 M70 00:35:05
36 Leukert, Isabel 99 Großenhainer Rollsportverein 4 wU16 00:35:10
37 Pottrich, Franz 1 Großenhainer Rollsportverein 5 mU14 00:35:25
38 Rühle, Ivonne 71 Lichtensee 5 Frauen 00:35:33
39 Merkel, Bernd 46 RSL Verein 3 M65 00:35:46
40 Kümmig, Katja 76 FV Zabeltitz 6 Frauen 00:35:48
41 Wallberg, Madlen 75 AH Möldgen 7 Frauen 00:35:52
42 Nestler, Peter 49 Großenhain 6 Männer 00:36:00
43 Czyszke, Kai 74   7 Männer 00:36:14
44 Heinrich, Dietmar 47 SV Elbland Coswig Meißen 4 M65 00:36:36
45 Schietzel, Gabriela 67 LG Priestewitz 8 Frauen 00:36:38
46 Doege, Angela 57 Ren(n)tiere Miltitz 1 W55 00:36:44
47 Mahnke, Justin 1 FV Zabeltitz 6 mU14 00:37:07
48 Breschke, Rita 62 Priestewitz 9 Frauen 00:37:09
49 Schmidt, Pino 0 FV Zabeltitz 7 mU14 00:37:24
50 May, Kerstin 71   10 Frauen 00:37:34
51 Rogel, Joachim 43 SC Riesa 4 M70 00:37:59
52 Baier, Regine 48 ESV Lok Dessau 1 W65 00:38:39
53 Schwarzer, Manuela 61 Katzengebirgsläufer 11 Frauen 00:39:52
54 Rühle, Linda 97 Lichtensee 2 wU18 00:39:56
55 Lehmann, Manfred 38 Dresden 3 M75 00:40:10
56 Wehner, Cornelia 70 Laufszene Sachsen 12 Frauen 00:40:14
57 Feder, Ramona 61 Meißen 13 Frauen 00:41:41
58 Feder, Anja 81 Scharfenberg 14 Frauen 00:41:48
59 Otremba, Gerlinde 55 SC Riesa 2 W55 00:43:01
60 Kschiwan, Felix 1 FV Zabeltitz 8 mU14 00:45:15
61 Heyde, Manfred 35 SC Riesa 4 M75 00:45:42
62 Rode, Gerhard 33 Großenhain 1 M80+ 00:49:08
Ergebnisliste vom: 17.03.2013 - Zabeltitz2013 - 13 km      
Platz Name,Vorname GJ Verein Platz AK Endzeit
1 Tzschoppe, Oliver 89 SC Riesa 1 MHK 00:53:00
2 Wittwer, Frank 68 VS Dresden 1 M45 00:53:17
3 Schützka, Georg 86 LG TuS Weinböhla 2 MHK 00:53:36
4 Scholtz, Jörg 64 Zeithain 2 M45 00:54:08
5 Sarfert, Rene 81 TV Dresden Spitzen Team 1 M30 00:55:26
6 Päpscheck, Silvio 82 Großenhain 2 M30 00:56:27
7 Schwarzer, Roland 85 Katzengebirgsläufer 3 MHK 00:56:48
8 Bannier, Peter 94 SV Elbland Coswig Meißen 1 mU20 00:57:25
9 Schietzel, Heiko 65 LG Priestewitz 3 M45 00:57:49
10 Kuschmierz, Heiko 70 FV Zabeltitz 1 M40 00:58:13
11 Böhme, Kai 70 LG Priestewitz 2 M40 00:59:51
12 Weiße, Roman 79 Team Endurance Radebeul 3 M30 01:00:04
13 Heyer, Ulrich 53 Chemnitz 1 M60 01:00:24
14 Mutzke, Thomas 75 Weißig 1 M35 01:00:54
15 Hammer, Dorothea 80 SC Riesa Triathlon 1 W30 01:01:16
16 Matz, Jürgen 58 TSV Dresden 1 M55 01:01:29
17 Franke, Andrea 60 Zabeltitz 1 W50 01:01:44
18 Umlauf, Steffen 61 SV Hellerau 1 M50 01:01:47
19 Lehmann, Birgit 64 BSV Chemie Radebeul 1 W45 01:01:57
20 Schwarzer, Harald 61 Katzengebirgsläufer 2 M50 01:01:58
21 Junghanns, Mario 65 Großsteinbach 4 M45 01:02:05
22 Schubert, Bernd 58 Radebeul 2 M55 01:02:44
23 Stich, Grit 70 BSV Chemie Radebeul 1 W40 01:02:50
24 Schwitalla, Dietmar 56 SC Riesa 3 M55 01:02:52
25 Vogel, Dieter 65 Laufgruppe Nossen 5 M45 01:03:10
26 Joestel, Klaus 62 Niederau 3 M50 01:03:11
27 Münch, Kristin 84 SV Elbland Coswig Meißen 1 WHK 01:03:21
28 Pospisil, Joachim 58 Nossen 4 M55 01:04:00
29 Tzschoppe, Steffen 66 DLRG Gröditz 6 M45 01:04:33
30 Richter, Frank 57 Meißen 5 M55 01:05:06
31 Bänsch, Gerd 73 Lommatzsch 3 M40 01:06:01
32 Feder, Hartmut 60 Meißen 4 M50 01:06:24
33 Henschke, Martin 80 Alte Garde Weinböhla 4 M30 01:06:48
34 Tille, Peter 58 Großenhain 6 M55 01:06:58
35 Otto, Carsten 79 Weinböhla 5 M30 01:07:01
36 Zwicke, Hans-Jürgen 50 SC Riesa 2 M60 01:07:10
37 Rühle, Frank 71 Lichtensee 4 M40 01:07:12
38 Schmidt, Daniel 80 Real Egal 6 M30 01:07:15
39 Winkelmann, Uwe 57 Pratzschwitz 7 M55 01:07:37
40 Henschke, Vilma 80 Alte Garde Weinböhla 2 W30 01:07:42
41 Brandt, Remo 70 SV Chemie Nünchritz 5 M40 01:08:39
42 Heyer, Ina 80 Chemnitz 3 W30 01:08:41
43 Häußler, Norman 97 Großenhainer RV 1 mU18 01:09:26
44 Lüttich, Helmut 53 Nünchritz 3 M60 01:09:32
45 Kümmel, Petra 65 LG Priestewitz 2 W45 01:09:45
46 Brendel, Frank 59 Coswig 5 M50 01:10:15
47 Breschke, Matthias 60 Priestewitz 6 M50 01:11:41
48 Zimmermann, Peter 82 Großenhain 7 M30 01:13:10
49 Primus, Heike 62 SC Riesa 2 W50 01:13:45
50 Ulbricht, Hans-Jürgen 57 SV Merzdorf Gröden 8 M55 01:13:47
51 Häußler, Ines 68 Großenhain 3 W45 01:13:55
52 Köhler, Matthias 58 Gröditzer TC 1990 9 M55 01:13:58
53 Jäkel, Janka 76   1 W35 01:14:37
54 Dornack, Stefan 67   7 M45 01:14:38
55 Heintze, Wolfram 59 Kamenz 7 M50 01:15:02
56 Müller, Michaela 72 TV Frisch Auf Meißen 2 W40 01:15:10
57 Eisenmuth, Sandro 81 SV Lampertswalde 8 M30 01:16:58
58 Mißbach, Marita 60 Meißen 3 W50 01:18:43
59 Gödke, Jürgen 53 Großenhain Fitneßclub 4 M60 01:20:08
60 Meier, Friedhard 53 Niederau 5 M60 01:20:48
61 Bielitz, Eckehard 72   6 M40 01:20:49
62 Preußner, Kristina 74 Lauffreunde Nüne 2 W35 01:24:26
63 Hoffbauer, Katja 77 SC Riesa 3 W35 01:27:21
64 Martick, Siegfried 47 SC Riesa 6 M60 01:27:38
65 Kneschke, Uta 62 SC Riesa 4 W50 01:27:39

 

 

 

 

Nach oben