mU10 bis mU20 (2016)

18. Meißner Sparkassencup 2016
                         
ENDSTAND   
                                           
    L1 -  03.01.   30. Großenhainer Rollmopslauf      L9 -   02.06.   32. Muldentallauf Nossen          
    L2 -  05.03.   26. Radebeuler Wintercross    L10 -   08.07.   34. Pulsener Brückenlauf          
    L3 -  20.03.   36. Lauf durch die Röderaue Zabeltitz    L11 -   05.08.   17. Eierweglauf Seerhausen          
    L4 -  02.04.   23. Heinrich-Zille-Lauf Radeburg    L12 -   02.09.   29. Meißner Handicaplauf          
    L5 -  09.04.   33. Katzengebirgslauf Frauenhain    L13 -   17.09.   38. Glaubitzer Waldlauf          
    L6 -  13.04.   12. Oberauer Stundenlauf    L14 -   24.09.   26. Ziegenhainer Auelauf          
    L7 -  29.04.   38. Raschützlauf Lampertswalde        L15 -   02.10.   40. Großenhainer Röderlauf          
    L8 -  13.05.   18.Meißner Nachtpaarlauf (ab U18)    L16 -   05.11.   26. Kleiner Sachsenlauf          
           26.06.    37. Sachsenlauf Coswig (U10 bis U16)              
                                           

                         M U10 bis M U20

 

 

 

 

Platz Läufer JG Verein/Wohnort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Pkt
M U10                                      
  1 Rudolph, Tim 8 SV Elbland Coswig-Meißen 49 48 50 48 50 49 48 50 50 50 50 50 50 50 50 49 400
  2 Psiuk, Willi 7 SV Motor Großenhain 48 47 49 44 49   47 41     49 48 47 47 49   386
  3 Hempel, Jules 8 SV Elbland Coswig-Meißen 46         45 43 46   49 48 47 46 46 47 48 377
  4 Psiuk, Erwin 10 SV Motor Großenhain 43 40     46           47   43 43 41   303
  5 Gärtner, Richard 7 SV Elbland Coswig-Meißen 47     49   50 49         49 49       293
  6 Richter, Rafael 7 LG Priestewitz   44 48 28 47             46     44   257
  7 Eschler, Ole 7 SV Elbland Coswig-Meißen 50 50                           50 150
  8 Blei, Bruno 7 SV Elbland Coswig-Meißen           48   47           49     144
  9 Hoppe, Lenny 7 SV Chemie Nünchritz         48 46             48       142
  10 Wild, August 7 Dresden       43       50                 93
  11 Koritz, Sebastian 8 Skiklub Dresden-Niedersedlitz       45       45                 90
  12 Werner, Jonathan 8 SV Elbland Coswig-Meißen           44           43         87
  13 Kliem, Luca 7 TSV Radeburg 45     40                         85
  14 Gellrich, Lennox-Louis 9 Friedewald       37       43                 80
  15 Schiekowski, Jonathan 7 Dresden       50                         50
  16 Bachmann, Janek 7 Lampertswalde             50                   50
  17 Bozenhard, Adam 7 TV Dresden   49                             49
  18 Lindig, Marek 9 SV Elbland Coswig-Meißen               48                 48
  19 Dick, Timothy 7 Ziegenhain                           48     48
  20 Kaufmann, Domenik 7 Großenhain                             48   48
  21 Zesewitz, Raphael 10 SC Poseidon Radebeul                               47 47
  22 Bianchin, Levi 7 SV Einheit Bräunsdorf       47                         47
  23 Träber, Espen 8 SV Elbland Coswig-Meißen           47                     47
  24 Schöppies, Cedric 8 SV Motor Großenhain                             46   46
  25 Ulbricht, Nick 7 SV Lampertswalde             46                   46
  26 Schäfer, Nico 8 Dresdner SC 1898       46                         46
  27 Wagner, Magnus 8 SSV Planeta Radebeul   46                             46
  28 Geiger, Tom 7 Ziegenhain                           45     45
  29 Schindler, Ari 8 Riesa                         45       45
  30 Illmann, Ronny 7 SV Lampertswalde             45                   45
  31 Joseph, Franz 9 SV Elbland Coswig-Meißen                       45         45
  32 Kallmeier, Ole 7 Freiberger PSV   45                             45
  33 Grimmer, Elias 7 SC Riesa                             45   45
  34 Schäfer, Tom 7 Coswig               44                 44
  35 Neumeister, Kalle 8 Ziegenhain                           44     44
  36 Zeiske, Dominik 8 GRH 44                               44
  37 Endersfelder, Elias 7 Coswig             44                   44
  38 Ruffert, Benjamin 9 SV Elbland Coswig-Meißen                       44         44
  39 Stein, Ralf 7 SV Chemie Nünchritz                         44       44
  40 Neitzel, Bruno 7 SC Riesa                             43   43
  41 Aschenbach, Anton 8 SSV Planeta Radebeul   43                             43
  42 Fiedler, Marvin 8 SV Elbland Coswig-Meißen           43                     43
  43 Hatnik, Arthur 7 SV Elbland Coswig-Meißen           42                     42
  44 Hoppe, Tim 8 SV Elbland Coswig-Meißen               42                 42
  45 Arnold, Lukas 8 SV Lampertswalde             42                   42
  46 Schöppies, Sander 7 SV Motor Großenhain                             42   42
  47 Holtz, Stan 7 TV Dresden   42                             42
  48 Buchsteiner, Fjonn 10 Nossen                       42         42
  49 Schramm, Luca 8 TSV 1862 Radeburg       42                         42
  50 Kirchhübel, Hugo 9 Ziegenhain                           42     42
  51 Lienert, Bruno 8 SV Lampertswalde             41                   41
  52 Pappritz, Lennart 7 Radeburg       41                         41
  53 Lange, Felix 9 SV Elbland Coswig-Meißen           41                     41
  54 Holtz, Finn 7 TV Dresden   41                             41
  55 Zettl, Karl 7 Ziegenhain                           41     41
  56 Sebald, Tobias 8 Skiklub Dresden-Niedersedlitz               40                 40
  57 Gleitsmann, Bruno Willi 7 SV Motor Großenhain                             40   40
  58 Locke, Niklas 8 Raußlitz                           40     40
  59 Richter, Tim 8 GS Lampertswalde             40                   40
  60 Ziesche, Zachi 8 Schlammläufer Dresden               39                 39
  61 Hunger, Lennart 7 SG Klotzsche       39                         39
  62 Hagel, Pascal 7 SV Lampertswalde             39                   39
  63 Liebig, Steffen 7 COSW               38                 38
  64 Salomon, Alexander 7 TSV Radeburg       38                         38
  65 Bogedain, Damian 7 SV Lampertswalde             38                   38
  66 Halboth, Julien 10 COSW               37                 37
  67 Gill, Lennard 8  Riesa             37                   37
  68 Scharfe, Leonard 8 SG Klotzsche       36                         36
  69 Richter, Franz 8 Radebeul               36                 36
  70 Wilhelm, Bruno 7 TSV Radeburg       35                         35
  71 Matzke, Lennart 7 TuS Weinböhla               35                 35
  72 Wilberg, Joris 9 COSW               34                 34
  73 Fischer, Tom 7 Radeburg       34                         34
  74 Naumann, Lukas 7 COSW               33                 33
  75 Fröhlich, Ben 8 SG Klotzsche       33                         33
  76 Keller, Marcel 7 Radeburg       32                         32
  77 Reichelt, Fabian 7 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla       31                         31
  78 Schmidt, Tony 9 Radeburg       30                         30
  79 Römhild, Christoph 7 Skiklub Dresden-Niedersedlitz       29                         29
  80 Ruhland, Karl 7 Radeburg       27                         27
M U12                                      
  1 Rohm, Johann 5 SV Motor Großenhain 50 47 50   50 50 50 50 50     50 50     49 400
  2 Kneisel, Till 6 SV Elbland Coswig-Meißen 49 45 49 50 49 49 48 49 49   50 49 49     50 395
  3 Rietdorf, Tim 6 SV Chemie Nünchritz 47 37 48   46 47 45     50 49   43 46     378
  4 Hain, Linus 5 SV Elbland Coswig-Meißen 45     44 47 44 43         48   49     320
  5 Schaffer, Luca 6 Radeburg       37 42   41         47         167
  6 Arlt, Artur 6 SV Motor Großenhain 48                       48   50   146
  7 Hoppe, Sasha 6 SV Chemie Nünchritz         48 48             47       143
  8 Schneider, Lennart 5 SV Chemie Nünchritz         45 45             45       135
  9 Brandt, Dominik 6 SV Chemie Nünchritz 44           42           46       132
  10 Kutschka von Rothenfels, Sebastian 6 Oberwartha 46 35                         47   128
  11 Hinnenberg, Marc 6 SV Chemie Nünchritz             44           44       88
  12 Durdel, Pascal 6 Skiklub Dresden-Niedersedlitz       41       45                 86
  13 Futterschneider, Benjamin 5 SSV Planeta Radebeul   50                             50
  14 Neumeister, Lennart 6 Ziegenhain                           50     50
  15 Stoffer, Paul 5 Moritzburg       49                         49
  16 Jopke, Justin 6 SV Lampertswalde             49                   49
  17 Bähr, Camillo 5 LSV Pirna   49                             49
  18 Johal, Yudhvir 6 SV Motor Großenhain                             49   49
  19 Noack, Nils 6 SV 90 Pulsen                   49             49
  20 Bianchin, Louis 6 Dresdner SC 1898   48                             48
  21 Band, Konrad 5  Raußlitz                           48     48
  22 Eisemuth, Lukas 5 SV Lampertswalde                   48             48
  23 Neitzel, Arno 5 SC Riesa                             48   48
  24 Helm, Konrad 6 Dresden       48                         48
  25 Hübner, Jonas 6 Radebeul Naundorf               48                 48
  26 Weigner, Jannik 6 SV Lok Nossen                           47     47
  27 Schwager, H. Ben 6 Ottendorf-Okrilla       47                         47
  28 Prescher, Antonio 6 Dresden               47                 47
  29 Unger, Leon 6 SV Lampertswalde             47                   47
  30 Großmann, Hannes 5 COSW               46                 46
  31 Needell, Lennart 5 Coswig           46                     46
  32 Bachmann, Jacob 5 SV Lampertswalde             46                   46
  33 Grummt, Sebastian 5 Freiberger PSV   46                             46
  34 Wahl, Phillip 5 Weixdorf       46                         46
  35 Menzel, Emil 6 LG Klotzsche       45                         45
  36 Haase, Wilhelm 5 Frauenhain         44                       44
  37 Nguyen, Moritz 5 Radebeul               44                 44
  38 Gruner, Benjamin 5 Freiberger PSV   44                             44
  39 Jahn, Anthony 5 GRH 43                               43
  40 Lauterbach, Ben 6 Dresden       43                         43
  41 Hentschel, Elias 5 Röderaue         43                       43
  42 Völkerling, Levi 5 SG Motor Freital   43                             43
  43 Krille, Curt 6 TSV Radeburg       42                         42
  44 Reichert, Luca 5 Großenhain                         42       42
  45 Tacke, Jasper 6 Dresdner SC 1898   42                             42
  46 Naumann, Mateo 5 DSC   41                             41
  47 Lottenburger, Dario 5 Großenhain                         41       41
  48 Herrmann, Oliver 5 SSV Planeta Radebeul   40                             40
  49 Hennig, Vincent 6 Medingen       40                         40
  50 Klotzsche, Leo 5 SSV Planeta Radebeul   39                             39
  51 Gärtner, Sebastian 6 TSV 1862 Radeburg       39                         39
  52 Strauß, Robert 5 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla       38                         38
  53 Raue, Constantin 6 SG Motor Freital   38                             38
  54 Axt, Pascal 5 Freiberger PSV   36                             36
M U14                                      
  1 Walther, Franz 3 SC Riesa 48 49       50 50 50   50 50 49 50 50 50 50 400
  2 Grübler, Jonathan 4 SC Riesa 47   50   50   48     49 48 50 49 49   49 394
  3 Witt, Florian 3 SV Chemie Nünchritz 45 45 49 48 49 49 49 48 50 48 47 48 47 48 49 48 391
  4 Hilse, Marius 3 ESV Lok Wülknitz     48 43 48   46     47       47 48 46 373
  5 Urban, Max 4 SV Elbland Coswig-Meißen 43 36   41 47 45 40       45 47 45 43 47 44 363
  6 Hempel, Calvin 3 SV Elbland Coswig-Meißen 44         47 42 46     46 46   44   47 362
  7 Czayka, Maximilian 3 SV Blattersleben     47   45 44               45     181
  8 Jobst, Pascal 3 SC Riesa 50                   49           99
  9 Eschler, Finn 4 SV Elbland Coswig-Meißen 49 46                             95
  10 Böhme, Sebastian 4 Dresden   44           49                 93
  11 Hanatschek, Luca 4 SV Motor Großenhain 42                           46   88
  12 Menzel, Martin 3 SG Weixdorf       50                         50
  13 Weller, Christopher 3 LSV Pirna   50                             50
  14 Dsaak, Nico 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz       49                         49
  15 Mähler, Florens 4 SV Elbland Coswig-Meißen           48                     48
  16 Jacob, Oliver 3 Freiberger PSV   48                             48
  17 Lehnert, Felix 4 Riesa                         48       48
  18 Seifert, Jakob 4 SSV Planeta Radebeul   47                             47
  19 Lamm, Simon 3 SSV Heidenau       47                         47
  20 Winterfeld, Kilian 3 SV TuR Dresden               47                 47
  21 Eckert, Cedric 4 SV Lampertswalde             47                   47
  22 Fritzsche, Tim 3 SC Riesa 46                               46
  23 Renkert, Moritz 4 Frauenhain         46                       46
  24 Platz, William 4 SV Chemie Nünchritz                         46       46
  25 Otto, Florian 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz       46                         46
  26 Nicklich, Benni 4 SV Elbland Coswig-Meißen                           46     46
  27 Römer, Moritz 3 Radebeul           46                     46
  28 Bürger, Luis 3 TSV Radeburg       45                         45
  29 Löhr, Jonathan 4 SV Motor Großenhain                             45   45
  30 Münch, Johann 3 SV Elbland Coswig-Meißen                               45 45
  31 Hönicke, Leonard 3 FV Zabeltitz             45                   45
  32 Teinze, Benito 3 Stahl Riesa             44                   44
  33 Ernst, Patrice 3 Großenhain                         44       44
  34 Klein, Kevin 3  Radeburg       44                         44
  35 Quast, Lenny 4 TV Dresden   43                             43
  36 Paulick, Hannes 3 SV Lampertswalde             43                   43
  37 Jongen, Tobias 3 Niederau           43                     43
  38 Beier, Marcel 3 SG Motor Freital   42                             42
  39 Dorns, Reiners 4 Weinböhla           42                     42
  40 Wohlfarth, Florian 4 Ziegenhain                           42     42
  41 Schütze, Karl 3 TSV Radeberg       42                         42
  42 Roßmann, Eike Marvin 4 OS Schönfeld             42                   42
  43 Ubbelohde, Paul 4 Poseidon Radebeul   41                             41
  44 Axmann, Marcel 3 Niederau           41                     41
  45 Adam, Moritz 4 Wolkau                           41     41
  46 Schlawin, Niclas 4 GRH 41                               41
  47 Weißling, Yannick 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz       40                         40
  48 Franke, Valentin 4 SSV Planeta Radebeul   40                             40
  49 Zilm, Fabian 3 Kroppen             39                   39
  50 Göhler, Lennert 3 Motor Freital   39                             39
  51 Reichelt, Markus 3 Sportfreunde Ottendorf-Okrilla       39                         39
  52 Wutke, Pascal 3 Radeburg       38                         38
  53 Lehmann, Alwin 3 Lampertswalde             38                   38
  54 Herrmann, Linus 3 SSV Planeta Radebeul   38                             38
  55 Raak, Kevin 4 SV Lampertswalde             37                   37
  56 Grütze, Noah 4 Radeburg       37                         37
  57 Wendler, Dominik 4 SSV Planeta Radebeul   37                             37
  58 Dalchau, Vincent 4 Radeburg       36                         36
  59 Kutschka v. Rothenfels, Maximilian 4 Oberwartha             36                   36
  60 Kroczek, Robin 3 Radeburg       35                         35
  61 Haupt, Felix 3 SC Riesa   35                             35
  62 Werner, Alexander 4 Radeburg       34                         34
  63 Fiedler, Benedikt 3 Radeburg       33                         33
  64 Thauer, Tim 3 Radeburg       32                         32
  65 Einert, Jannik 4 Radeburg       31                         31
  66 Krafzik, Devin 4 Radeburg       30                         30
  67 Opitz, Tommy 3 Radeburg       29                         29
  68 Opitz, Justin 3 Radeburg       28                         28
  69 Schuster, Thimo 3 Radeburg       27                         27
  70 Irmer, Justin 4 Radeburg       26                         26
M U16                                      
  1 Brandt, Luca 1 SV Chemie Nünchritz 50 45 50 50 50 49 50 48 50       50 50     400
  2 Wernicke, Richard 1 Lauftreff  OS Weinböhla   43   49 49   49   49       49   50 50 388
  3 Kümmel, Paul 2 SV Motor Großenhain 49   46   48 48 42       50     49 49 48 387
  4 Hähnel, Marvin 2 SV Chemie Nünchritz 48 38 44 46 47 47 36   47   49   48 48 48 46 382
  5 Winter, Philipp 2 LG TuS Weinböhla     49   44 46 48 44                 231
  6 Förster, Cedrik 1 SG Grüne Eiche Großthiemig   47     46 50       50             193
  7 Prädel, Christian 1 Laufreff OS Weinböhla   41         41   48               130
  8 Durdel, Marcel 2 Skiklub Dresden-Niedersedlitz       48       47                 95
  9 Sulak, Christoph 2 Quersa     47       47                   94
  10 Mahnke, Justin 1 FV Zabeltitz     48   45                       93
  11 Richter, Rouven 1 LV Limbach 2000               50                 50
  12 Tacke, Jeremias 1 DSC 1898   50                             50
  13 Schmidt, Oskar 2 SV TuR Dresden                               49 49
  14 Sperling, Fridolin 1 USV TU Dresden   49                             49
  15 Viehweger, John 2 TSV Gornsdorf               49                 49
  16 Kleinsorge, Moritz 1 TV Dresden   48                             48
  17 Dalchau, Pascal 1 Dobra       47                         47
  18 Ermel, Andreas 2 SV TuR Dresden                               47 47
  19 Hähnel, Paul 1 SV Motor Großenhain                             47   47
  20 Löhr, Max-Christoph 1 SV Motor Großenhain                             46   46
  21 Schubert, Lukas 1 SV Elbland Coswig-Meißen               46                 46
  22 Bähr, Alexander 2 LSV Pirna   46                             46
  23 Müller, Louis 1 OS Schönfeld             46                   46
  24 Eckert, Philipp 2 SV Niederau           45                     45
  25 Werner, Dominik 1 Radeburg       45                         45
  26 Martschink, Marcel 2 Mittweida               45                 45
  27 Richter, Ronny 1 FV Zabeltitz     45                           45
  28 Körner, Danilo 2 OS Schönfeld             45                   45
  29 Ender, Alfred 1 SG Lok Hainsberg   44                             44
  30 Graf, Ruben 1 IBB Dresden       44                         44
  31 Deutschbein, Konrad 1 SV Lampertswalde             44                   44
  32 Chrobok, Nick 2 Niederau           44                     44
  33 Schollbach, Jonathan 2 Weinböhla           43                     43
  34 Eisold, Richard 1 OS Schönfeld             43                   43
  35 Dombois, René 2 Radeburg       43                         43
  36 Kielb, Karol 2 SV Robotron Dresden   42                             42
  37 Gärtner, Tobias 2 TSV Radeburg       42                         42
  38 Nolting, Luis 2 SV Niederau           42                     42
  39 Geber, Fridtjof 1 Dresden       41                         41
  40 Ribbeck, Julian Elias 2 TSV Cossebaude   40                             40
  41 Dolze, Robin 1 MS Radeburg       40                         40
  42 Mommert, Pascal 2 HC Großenhain             40                   40
  43 Schirrmeister, Philipp 1 OS Schönfeld             39                   39
  44 Jurowiec, Julius 2 Citylauf-Verein Dresden   39                             39
  45 Künzel, Damian 2 OS Heinrich Zille Radeburg       39                         39
  46 Kruhl, Paul 1 Bärnsdorf       38                         38
  47 Leupold, Dorian 1 OS Schönfeld             38                   38
  48 Mattiewicz, Tony 2 SSV Planeta Radebeul   37                             37
  49 Hesse, Alexander 2 MS Radeburg       37                         37
  50 Backhaus, Robert 2 OS Schönfeld             37                   37
  51 Aue, Steven 2 Radeburg       36                         36
  52 Malkotsis, Elias 1 IBB Dresden       35                         35
  53 Löw, Janik 2 SG Klotzsche       34                         34
  54 Meißner, Jonas 1 TSV 1862 Radeburg       33                         33
  55 Günther, Lucas Pascal 1 Radeburg       32                         32
  56 Wandelt, Robin 1 Berbisdorf       31                         31
  57 Prescher, Max 2 Medingen       30                         30
  58 Hennig, Maurice 2 Radeburg       29                         29
  59 Schneider, Richard 1 TSV 1862 Radeburg       28                         28
  60 Gehre, Nils 2 Dresden       27                         27
M U20                                      
  1 Rühle, Nico 0 SC Riesa 50   50   48   48     49 47 50 50 50 49 46 396
  2 Förster, Lukas 99 SG Grüne Eiche Großthiemig 48 47   49 50 49 47     50 49 49   49     393
  3 Schliwa, Alexander 0 Team Tempus Coswig 44 36 47 43 45   44 40 49   46     46 48 48 373
  4 Kutschka v. Rothenfels, Dominic 0 Oberwartha 43 37   44     43 41           48 47   303
  5 Polak, Juraj 98 Ockrilla 45 45   47   50   49 50               286
  6 Häußler, Norman 97 RSV Großenhain 46           50 48   48 48     44     284
  7 Löwe, Florian 0 Lauftreff OS Weinböhla   35 45   44   42             45 45   256
  8 Schilling, Marvin 97 SC Riesa 49   49   49   49       50           246
  9 Kaubisch, Nico 97 Team Erdinger Hirschfeld 47 44   48   48 46                   233
  10 Walther, Max 99 SC Riesa 42 34                       47     123
  11 Hussack, Marcel 99 Lauftreff OS Weinböhla 40 32       44                     116
  12 Bär, Georg 0 Citylaufverein Dresden       50                     50   100
  13 Bach, Niklas 98 SC Riesa     48   47                       95
  14 Kliemann, Jonas 0 SC Riesa                             46 47 93
  15 Markardt, Robert 0 TeamTempus     46         43                 89
  16 Schmidt, Pino 0 FV Zabeltitz     44   43                       87
  17 Stich, Nicolas 99 SV Elbland Coswig-Meißen   40       47                     87
  18 Metzner, Jonas 99 Lok Hainsberg   41   45                         86
  19 Müller, Deniz 97 SV TuR Dresden                               50 50
  20 Rudolph, Philipp 98 Dresden               50                 50
  21 Koritz, Tim 99 DSC   50                             50
  22 Kuropka, Joram 0 SV TuR Dresden                               49 49
  23 Gebauer, Jannis 97 SC Riesa                         49       49
  24 Höck, Kilian 0 SV Robotron Dresden   49                             49
  25 Körbs, Pascal 0 Nossen                 48               48
  26 Hinkel, Tobias 0 SV Chemie Nünchritz                         48       48
  27 Schlegel, Felix 0 MSV 08 Meißen                       48         48
  28 Liebau, Julian 0 SSV Planeta Radebeul   48                             48
  29 Kirchner, Florian 98 Niederau               47                 47
  30 Urban, Moritz 99 SSV Planeta Radebeul   46                             46
  31 Bund, Marcel 98 SG Klotzsche       46                         46
  32 Kurzmann, Philipp 99 DLRG Meißen               46                 46
  33 Fiedler, Martin 99 ASV Sun-Sport-Team         46                       46
  34 Needell, Richard 98 Coswig           46                     46
  35 Reinecke, Lukas 97 Coswig           45                     45
  36 Münch, Lukas 98 Coswiger Kanuverein                               45 45
  37 Hanisch, Eric 98 Treugeböhla             45                   45
  38 Laube, Nico 98 Großenhain               45                 45
  39 Marusch, Lukas 99 Nieschütz               44                 44
  40 Meier, Dominik 99 Freiberg                               44 44
  41 Böhme, Benjamin 0 Dresden   43                             43
  42 Graul, Florian 99 COSW:                               43 43
  43 Gebhardt, Aaron 99 SV Zabeltitz     43                           43
  44 Brückner, Philip 0 Weinböhla               42                 42
  45 Feldmann, Oskar 99 Dresden       42                         42
  46 Franke, Christian 0 TV Dresden   42                             42
  47 Hußler, Wilhelm 98 Großenhain     42                           42
  48 Börngen, Lucas 0 Großenhain 41                               41
  49 Seifert, Lukas 98 OSSV Kamenz       41                         41
  50 Janik, Lukas 0 Lauchhammer       40                         40
  51 Quast, Jeremy 0 TV Dresden   39                             39
  52 Kuge, Vincent 98 DLRG Meißen               39                 39
  53 Lenzner, Paul 99 Meißen               38                 38
  54 Gamer, Sebastian 99 SSV Planeta Radebeul   38                             38
  55 Hemmersbach, Erik 0 SSV Planeta Radebeul   33                             33
  56 Kahl, Robert 0 Freiberger PSV   31                             31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nach oben