Meißner-Sparkassen-Cup
wU14/16

 
14. Meißner Sparkassencup 2012
ENDSTAND
  L1-  03.03.  22. Radebeuler Wintercross   L8- 13.06.  28. Muldentallauf Nossen
  L2-  25.03.  Lauf durch die Röderaue Zabeltitz   L9- 13.07.  30. Pulsener Brückenlauf
  L3-  31.03.  19. Heinrich-Zille-Lauf Radeburg L10- 17.08.  13. Eierweglauf Seerhausen
  L4-  04.04.  8. Oberauer Stundenlauf L11- 07.09.  25. Meißner Handicaplauf
  L5-  07.04.  30. Katzengebirgslauf Frauenhain L12- 22.09.  22. Ziegenhainer Auelauf
  L6-  27.04.  34. Raschützlauf Lampertswalde     L13- 29.09.  34. Glaubitzer Waldlauf
  L7-  02.06.  15. Gohrisch-Heidelauf Neudorf L14- 14.10.  36. Großenhainer Röderlauf
          L15- 03.11.  22. Kleiner Sachsenlauf
  Gewertet werden die sieben besten Punktergebnisse                                  
                                           
Platz Läufer Jg Verein 1 2 3 4 5 6   7 8 9 10 11 12 13 14 15 Ges
WJ U16                                          
  1 Franke, Patricia 98 SV Motor Großenhain 35 50   50 50 50   50 50       50       350
  2 Schönbrunn, Sandra 0 SV Eintracht Ortrand   49   49 48 49   48 49     50 48 49     343
  3 Schönbrunn, Romy 97 SV Eintracht Ortrand   47 47 48 47 48   49 48   49 49 49 50     342
  4 Häußler, Maren 98 Rollsportverein Großenhain     42 46 44 47       50 47 48 47   49   334
  5 Rühle, Linda 97 Lichtensee     41 45       47     48 46 46 47     320
  6 Kümmel, Josephine 0 SV Motor Großenhain 34 48   47   45           47     48   269
  7 Lau, Nadine 0 SV Nünchritz 44       49 43                     136
  8 Gebauer, Heleen 0 SC Riesa 30                         48 50   128
  9 Kubon, Frances 0 SC Riesa 45                   50           95
  10 Blaas, Aline 97 SV Chemie Nünchritz         46 46                     92
  11 Peroche, Lucile 98 Dresden     50                           50
  12 Ermel, Clarissa 0 SV TuR Dresden                               50 50
  13 Reichwald, Lilli-Marlen 97 BLV Rot-Weiß 90 Bautzen 50                               50
  14 Walter, Anna 99 Dresdner SC 1898     49                           49
  15 Wagner, Jessica 99 LSV Pirna 49                               49
  16 Hönicke, Josephin 99 SSV Planeta Radebeul 48                               48
  17 Vogt, Johanna 99 OL-Biathlon-Verein Ringenhain     48                           48
  18 Hönicke, Jennifer 99 SSV Planeta Radebeul 47                               47
  19 Mahler, Laura-Sophie 0                   47               47
  20 Naujokat, Julia 99 TSV 1862 Radeburg     46                           46
  21 Damasty, Tocessa 0                 46                 46
  22 Karmolz, Clara 99 BSP Liegau 46                               46
  23 Lang, Lilien 99 SV Chemie Nünchritz         45                       45
  24 Bürger, Ella 0 TSV 1862 Radeburg     45                           45
  25 Berner, Luise 98 SV Ziegenhain                         45       45
  26 Scholtz, Anne-Sophie 97 SC Riesa               45                 45
  27 Berner, Elli 0 SV Ziegenhain                         44       44
  28 Griesche, Elisa 97 SV Lampertswalde           44                     44
  29 Burghardt, Anna 0 Luisenstift Radebeul     44                           44
  30 Rudolph, Natalie 0 Weinböhla       44                         44
  31 Schüttauf, Johanna 99 SG Motor Freital 43                               43
  32 Adam, Helene 98 Wölkau                         43       43
  33 Philipp, Janine 99 Heinrich-Zille-MS Radeburg     43                           43
  34 Jäpel, Anja 98 SSV Planeta Radebeul 42                               42
  35 Herrmann, Hanka 0 SV Lampertswalde           42                     42
  36 Stephan, Emily 99 Dorschnitz                         42       42
  37 Fuchs, Lisa 98                           41       41
  38 Kadner, Rascha 99 Radebeuler BC 08 41                               41
  39 Wecke, Jasmin 99 HSV 1923 Pulsnitz 40                               40
  40 Kemmler, Carolin 98 Heinrich-Zille-MS Radeburg     40                           40
  41 Knop, Blanka 97 SG Motor Freital 39                               39
  42 Gustke, Annemarie 99 TSV 1862 Radeburg     39                           39
  43 Hartwig, Anika 0 SSV Planeta Radebeul 38                               38
  44 Kaubisch, Vanessa 99 Radeburg     38                           38
  45 Hauffe, Theresa 98 LSV Pirna 37                               37
  46 Scheffler, Franziska 98 Heinrich-Zille-MS Radeburg     37                           37
  47 Förster, Rabea 98 SSV Planeta Radebeul 36                               36
  48 Heidrich, Lisa 0 Dresden     36                           36
  49 Bürger, Anne-Sophie 99 Bannewitz     35                           35
  50 Schröder, Isabel 99 Heinrich-Zille-MS Radeburg     34                           34
  51 Knott, Julia 0 IBB     33                           33
  52 Nyirenta, Emily 0 ASV Annaberg 33                               33
  53 Dittrich, Maxi 99 SC Riesa 32                               32
  54 Ludwig, Jasmin 99 Heinrich-Zille-MS Radeburg     32                           32
  55 Eckart, Jasmin 0 Heinrich-Zille-MS Radeburg     31                           31
  56 Hartmann, Marlene 0 SSV Planeta Radebeul 31                               31
  57 Weißschnur, Mandy 98 Heinrich-Zille-MS Radeburg     30                           30
  58 Klau, Anne-Katrin 98 Heinrich-Zille-MS Radeburg     29                           29
  59 Feierle, Katharina 99 SG Motor Freital 29                               29
  60 Gungl, Sandra 0 SSV Planeta Radebeul 28                               28
  61 Scheiblich, Jennifer 0  Radeburg     28                           28
  62 Weißschnur, Jenny 0 Radeburg     27                           27
  63 Drachenberg, Franziska 99 Radeburg     26                           26
  64 Lommatzsch, Nancy-Maria 99 Heinrich-Zille-MS Radeburg     25                           25
  65 Thieme, Carolin 99 Heinrich-Zille-MS Radeburg     24                           24
  66 Winter, Aline 99 Heinrich-Zille-MS Radeburg     23                           23
  67 Klotsche, Emily 0 Radeburg     22                           22
  68 Klotsche, Lissy 98 Heinrich-Zille-MS Radeburg     21                           21
  69 Bennewitz, Jenny 98 Heinrich-Zille-MS Radeburg     20                           20
  70 Großmann, Melanie 97 Heinrich-Zille-MS Radeburg     19                           19
  71 Stielicke, Elisabeth 98 Heinrich-Zille-MS Radeburg     18                           18
  72 Ritter, Antonia 98  Radeburg     17                           17
  73 Rudolph, Kora 98 Heinrich-Zille-MS Radeburg     16                           16
  74 Hoyer, Laura 0 Heinrich-Zille-MS Radeburg     15                           15
  75 Dzingel, Nadine 0 Heinrich-Zille-MS Radeburg     14                           14
  76 Friedrich, Lisa 0 Heinrich-Zille-MS Radeburg     13                           13
  77 Knothe, Sarah 99 Radeburg     12                           12
  78 Gürntke, Nicole 97 Heinrich-Zille-MS Radeburg     11                           11

 

Nach oben