W30/W35

        15. Meißner Sparkassencup 2013                          
        Endstand                  
>   L1 -  02.03.   23. Radebeuler Wintercross        L9 -   Brockwitzer Jubiläumslauf - ausgefallen
>   L2 -  17.03.   Lauf durch die Röderaue Zabeltitz   >  L10 -   11.09.   29. Muldentallauf Nossen
>   L3 -  23.03.   20. Heinrich-Zille-Lauf Radeburg   >  L11 -   12.07.   31. Pulsener Brückenlauf
>   L4 -  06.04.   31. Katzengebirgslauf Frauenhain   >  L12 -   16.08.   14. Eierweglauf Seerhausen
>   L5 -  10.04.   9. Oberauer Stundenlauf   >  L13 -   06.09.   26. Meißner Handicaplauf
>   L6 -  26.04.   35. Raschützlauf Lampertswalde       >  L14 -   21.09.   23. Ziegenhainer Auelauf
>   L7 -  03.05.   15.Meißner Nachtpaarlauf   >  L15 -   28.09.   35. Glaubitzer Waldlauf
    L8 -   16. Gohrisch-Heidelauf Neudorf -ausgefallen   >  L16 -   06.10.   37. Großenhainer Röderlauf
            >  L17 -   02.11.   23. Kleiner Sachsenlauf
                                             
Platz Läufer Jg Verein L1 L2 L3 L4 L5 L6 L7 8 9 L10 L11 L12 L13 L14 L15 L16 L17 Ges
W 30   30 Teilnehmerinnen                                        
  1 Hammer, Dorothea 80 SC Riesa 50 50   50           50 50 50 50 50 50 50   350
  2 Heyer, Ina 80 Chemnitz 48 48 50 48 49 50 49     49 49 49 49 49 48 49 46 345
  3 Feder, Anja 81 Scharfenberg 46 47 45 44 47           47 47 48       45 327
  4 Henschke, Vilma 80 Weinböhla 49 49   49 50                         197
  5 Grundmann, Ilka 81 Ungarn Amateure       47 48           48             143
  6 Bergmann, Janette 82 Dresden     47                           48 95
  7 Beger, Angela 79 Coswig           49                     44 93
  8 Richter, Silke 80 USV TU Dresden                                 50 50
  9 Kandler, Ute 83 Meißen             50                     50
  10 Muth, Stafanie 82 Weinböhla                                 49 49
  11 Zieger, Katja 83 Laufgruppe Dresden                             49     49
  12 Petrich, Anke 80 Skizunft Dresden     49                             49
  13 Salzmann, Mandy 80 Lommatzsch                       48           48
  14 Piater, Algis 83 LSV Dresden             48                     48
  15 Leis, Marlene 79 Ziegenhain                           48       48
  16 Fiedler, Rebecca 82 Dresden     48                             48
  17 Hofmann, Kristin 81 Nossen                   48               48
  18 Hempel, Carmen 80 Nossen                   47               47
  19 Rülker, Szefanie 82 Sparkasse Meißen             47                     47
  20 Reimann, Ulrike 79 Mülheim/Ruhr                             47     47
  21 Glasewald, Jenny 83 Dresden 47                                 47
  22 Barthel, Susanna 79 Ziegenhain                           47       47
  23 Rogge, Kathleen 81 Dresden                                 47 47
  24 Conrad, Antje 80 Turbine Leipzig       46                           46
  25 Förster, Sabine 82 SV Chemie Nünchritz                             46     46
  26 Beyer, Angela 79 Coswig         46                         46
  27 Eckardt, Ulrike 81 Naunhof     46                             46
  28 Kuske, Nicole 81 Running Team Herzberg/Elster       45                           45
  29 Wille, Katharina 83 Dresden     44                             44
  30 Kuske, Karina 81 Running Team Herzberg/Elster       43                           43
W 35   28 Teilnehmerinnen                                        
  1 Preußner, Kristina 74 Lauffreunde Nünchritz   49   49     48     50 48 48 50 49 49 50   346
  2 Hoffbauer, Katja 77 SC Riesa 48 48   47   50         49 47 49 48 48     340
  3 Wallberg, Madlen 75 Autohaus Möldgen   45 44 50 50 49         50 50           338
  4 Hempel, Daniela 76 SV Elbland Coswig-Meißen     45   49 48                       142
  5 Rudolph, Sylvia 74 Wacker Chemie AG Nünchritz                             50     50
  6 Jäckel, Janka 76 Zabeltitz   50                               50
  7 Riedel, Ilka 75 Königsbrück     50                             50
  8 Busse, Katja 76 BSV AOK Leipzig                           50       50
  9 Krawietz, Claudia 76 Dresden             50                     50
  10 Missner, Andrea 77 Radebeul 50                                 50
  11 Lindig, Katrin 74 Meißen                                 50 50
  12 Weps, Katja 76 Coswig                                 49 49
  13 Schütz, Katja 74 Dresden     49                             49
  14 Mann, Manja 74 ASV Annaberg-Buchholz 49                                 49
  15 Krause, Anne 77 SV Elbland Coswig-Meißen             49                     49
  16 Steinchen, Jana 75 SC Riesa                       49           49
  17 Wegner-Drichelt, Cornelia 74 Coswig                                 48 48
  18 Durdel, Anke 74 Skiklub DD-Niedersedlitz       48                           48
  19 Strauß, Manja 74 Ottendorf-Okrilla     48                             48
  20 Kriebel, Mandy 76 SV Sacka           47                       47
  21 Gulich, Anja 74 Moritzburg     47                             47
  22 Kaiser, Susann 76 FV Zabeltitz   47                               47
  23 Hausmann, Mandy 76 SV Görzig                     47             47
  24 Hunger, Steffi 76                                   47 47
  25 Streipardt, Anja 77 Ziegenhain                           47       47
  26 Wagner, Uta 74 IBB Dresden     46                             46
  27 Kümmig, Katja 76 FV Zabeltitz   46                               46
  28 Philipp-Wohs, Peggy 74 Wasserläufer                                 46 46

 

 

Nach oben