L3-2023-Radeburg

Ergebnisse unter www.zillelauf.de 

 

Ergebnisse vom 28. Heinrich-Zille-Lauf Radeburg am 25. März 2023

nach Altersklassen im Sparkassencup

10 km




Platz
Vorname
Name
Verein / OrtPlatz AK
Zeit
1StenWährischSkiklub Dresden-Niedersedlitz1M 4000:36:20
2EdmilsonGomesSV zschaitz1M 3500:36:38
3TakejanTalgarLaufgruppe Dresden1M 3000:36:50
4SebastianGrabsLG Südkärnten2M 3500:37:13
5RobinDuhaSV Elbland Coswig-Meißen e.V./SV Ješt?d2M 3000:37:16
6Holger Thieme SC Riesa1M 5000:37:24
7FalkSittnerLG Ultralauf2M 4000:37:58
8JamalFrerichsLaufgruppe Dresden3M 3000:38:22
9RolandSchreiberMüglitztal OT Mühlbach1M 4500:38:41
10LennartMühlstädtSV Robotron Dresden1mU2000:38:45
11RolandSchwarzerKatzengebirgsläufer3M 3500:38:48
12MariusKochSkizunft Dresden1M 2000:38:52
13LudwigDavidGTE Lerngruppe4M 3000:38:56
14ChristianRichterCitylauf-Verein Dresden3M 4000:39:12
15RobertKiankSV Traktor Priestewitz4M 4000:39:23
16UweRößlerSohland2M 4500:39:34
17DominicKutschka von RothenfelsElblandklinikum Radebeul2M 2000:39:53
18DirkDworatzekCitylauf-Verein Dresden5M 3000:40:04
19RaykoSchönyanSSV 1863 Sayda3M 4500:40:18
20FranziskaKranichLAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLIT1W3500:40:31
21ReneSarfertTriathlonverein Dresden5M 4000:40:43
22MarioNitzFreiberg s feinste Mischung6M 4000:40:54
23AndreZeunertTSV 92 Freiberg7M 4000:41:11
24FranzJahnMeißen6M 3000:41:24
25ArminKrückDresden4M 4500:41:28
26MichaelZiemerDresden5M 4500:41:29
27TiloWaehrischDresden6M 4500:41:31
28EricGraebeLaufgruppe Dresden8M 4000:41:45
29StefanReißmannHalle7M 4500:42:05
30NiklasWetzelSV Robotron Dresden2mU2000:42:09
31GeorgSchützkaLG TuS Weinböhla4M 3500:42:17
32Thomas Reichel Wilsdruff 9M 4000:42:20
33SebastianRoscherBockau10M 4000:42:22
34AchimKretzschmarHolzhandel Ganzig1M 5500:42:32
35KonradKitzingJK running7M 3000:43:00
36ToniWunderDresden5M 3500:43:00
37FranziskaJäpelPirna1W2000:43:06
38EikeFunkeGrossenhain6M 3500:43:12
39ThomasMutzkeWeißig a.R.8M 4500:43:19
40StenKrügerClicks Laufgruppe2M 5500:43:30
41HendrykWetzelSV Robotron Dresden2M 5000:43:31
42JohannesWeigeltPirna8M 3000:43:33
43StefanKlattLaufgruppe Dresden9M 3000:43:48
44StefanStraußELSTERIX GmbH11M 4000:43:54
45DenisGäblerMoritzburger Triathlonverein e.V.9M 4500:44:10
46LuiseAnterDresden2W2000:44:14
47SteffenLangnerUSV TU Dresden7M 3500:44:17
48KaiBöhmeLG Priestewitz3M 5000:44:28
49AlexanderGrompeDresden10M 3000:44:35
50BerndSchwiebsBautzener LV Rot-Weiß 901M 6500:44:53
51SandyPollackGelegenheitsläuferin1W4500:44:53
52KaiWieseFeuerwehr Großdittmannsdorf +SV Hellerau10M 4500:44:54
53StefanJacobLSV 61 Tauscha12M 4000:45:14
54Rainer Striebel Dresdner SC 1898 e.V.1M 6000:45:21
55MichaelBräselTSV Cottbus / Triathlon 11M 4500:45:41
56JackBergerSV Elbland Coswig/Meißen e.V. 13M 4000:45:45
57Felix SangNiederau11M 3000:46:01
58UweWeicholdLaufgruppe Ebersbach4M 5000:46:33
59EnricoBöhmeFC Deutsche Post12M 4500:46:42
60MichaelWirthgenEbersbach2M 6000:46:46
61ReneMaiGnaschwitz5M 5000:46:48
62StefanReiterLaufen in Radebeul 14M 4000:47:02
63KnutSchulzCitylauf-Verein Dresden 13M 4500:47:08
64Stefan Steinke #diesteinis8M 3500:47:08
65FranziskaFleckDresden2W3500:47:14
66SteffenUmlaufSV Hellerau3M 6000:47:17
67JustinÜckertDresden-Plauen12M 3000:47:22
68StefanHenkeDresden14M 4500:47:37
69DetlefKnöfelMeißen4M 6000:47:45
70ThomasSchmidtVfL Dresden-Bühlau6M 5000:47:51
71InesGutmannDresden1W5000:47:57
72NickyMüllerDresden13M 3000:48:10
73AndreasWirkerMeißen15M 4000:48:11
74RenéThiemeEbersbach7M 5000:48:25
75ThiloNickolausDie Senftenberger Laufgemeinschaft15M 4500:48:30
76ReneLiebscherTSV 92 Freiberg8M 5000:48:37
77FrankWittwerMSV Meusegast3M 5500:48:40
78StefanDumkePost SV Chemnitz5M 6000:48:44
79HaraldSchraederMitlaufgelegenheit Dresden4M 5500:48:46
80JensKafkaMoritzburger Triathlonverein e.V.5M 5500:48:57
81ReneRichterCitylauf-Verein Dresden6M 5500:49:01
82AndreasRenkertFrauenhain7M 5500:49:05
83KaiDrabeRadeburger Carnevals Club e.V. (BR)16M 4000:49:09
84PeterMarkertRadebeul2M 6500:49:10
85AnneBöderRosenbach3W3500:49:12
86TinoMöbiusLauffreunde Nüne8M 5500:49:15
87Hans-JörgRoßbergDresden6M 6000:49:20
88CathleenDegnerLaufgruppe Dresden4W3500:49:23
89Toni Pychynski py-run by py-concept16M 4500:49:40
90DetlefGriskVetschau Team Erdinger Alkohol7M 6000:49:43
91Johannes AndreasHänig
9M 3500:49:44
92LillyMeister RCC Radeburg 1wU1600:49:46
93FranziskaWallDresden1W3000:49:51
94SvenLutzBoxclub Radeburg (BR)17M 4500:49:54
95SarahKoitschLaufen in Radebeul2W3000:50:39
96KathrinHofmannOttendorf-Okrilla5W3500:50:52
97AlexanderRotheDresden9M 5000:50:52
98SimoneJunitzOttendorf-Okrilla1W5500:50:54
99StefanKielsteinSkizunft Dresden17M 4000:51:30
100AnjaZschörnigDresdner SC 1898 e.V.2W4500:51:41
101GötzPasiekaDAV Dresden3M 6500:51:41
102TorstenSchmidtDoberlug-Kirchhain10M 5000:51:51
103MarenHantkeHalle3W4500:52:14
104PhilippTrautmannSV Dresden-Mitte Faustball14M 3000:52:25
105AndréHellSG Weißig e.V.18M 4500:53:07
106UlrichHeindelCoswig11M 5000:53:22
107UlliBranschCitylauf-Verein Dresden10M 3500:53:28
108JensFritzschErzis9M 5500:53:28
109MaxHEMPELLG TuS Weinböhla18M 4000:53:36
110SteffenKummichLauta12M 5000:53:40
111FrankWähnerPulsnitz4M 6500:53:50
112CarstenPauliMoritzburger Triathlonverein19M 4000:54:14
113MarcusHerrmannDresden19M 4500:55:14
114KlausJoestelNiederau8M 6000:55:22
115Vetle Henrik StokkerOrientierungslauf Görlitz e.V.3mU2000:55:48
116Gerald KrauseMSV Meusegast5M 6500:55:56
117HeikoKochDresden9M 6000:56:29
118BarbaraConradMarokko-erfahren1W6000:57:03
119AnjaWeserOttendorf-Okrilla4W4500:57:05
120AndreasGünther Lomnitz10M 5500:57:14
121CorneliusSalewski
20M 4000:57:19
122ManuelaKroppdresden5W4500:57:45
123WolfgangHentschkeDAV - SBB6M 6500:57:50
124JanGäblerRadeburg11M 3500:58:01
125MarcoWagner
12M 3500:58:28
126AnneKinnerDresden1W4000:59:19
127AlexandraSimchenVDD Lugau2W5500:59:56
128AnneGlaser-3W2000:59:58
129GertZitzmannDresden13M 5001:00:18
130InesFriedrichDresden2W4001:00:18
131ReneFobeLG Landeskrone Görlitz11M 5501:00:21
132BrittGünther Lomnitz2W5001:00:30
133MarielleBuchheimRCC Radeburg3W4001:00:36
134KatrinZitzmannDresden3W5001:00:52
135TiloBruckschPeritz14M 5001:01:15
136HolgerKönigRadeberg7M 6501:03:15
137AstridHohäuserDresden4W5001:04:10
138YvanEngels
8M 6501:04:54
139Marvin Hähnel SV Chemie Nünchritz 3M 2001:05:48
140MatthiasDieckmannLaußnitz9M 6501:08:25








5 km




Platz
Vorname
Name
Verein / OrtPlatz AK
Zeit
1RomanRudertLV-Limbach 20001mU2000:18:48
2Jonathan Grübler SV Chemie Nünchritz 2mU2000:19:18
3MoritzBergtSg-Klotzsche3mU2000:19:34
4JohannRohmSV Motor Großenhain4mU2000:19:54
5FranzGrundigSkizunft Dresden5mU2000:20:41
6NicoleHohenbergLG TuS Weinböhla1W 3500:20:58
7AndréKrenzTeam Bendix1M3500:21:00
8RobertOttDresden2M3500:21:14
9NicoPoppHeidenau6mU2000:21:28
10Anne SophieScholtzTV Dresden1W 2000:21:44
11RenéMitzschkeOhorn1M5000:21:48
12HannahWagnerSV Eintracht Frankenhain1wU2000:22:03
13ErwinImhofMeißen7mU2000:22:04
14PeggyHesseLaufgruppe Nossen1W 4500:22:17
15PascalDurdelSkiklub Dresden Niedersedlitz8mU2000:22:20
16AntjeFöhlisch
2W 4500:22:23
17NoraSteingroewerSC Freital2wU2000:22:38
18GritSarinkDie Senftenberger Laufgemeinschaft1W 5000:22:40
19SandraBunkLT Linde 79 Dresden3W 4500:22:47
20ChaliaOerteltOrientierungslauf Görlitz e.V.2W 2000:23:00
21ErikSchwedeBoxclub Radeburg1M3000:23:02
22Hans-DieterJanckerNossen1M 7000:23:08
23BiankaOttFlitzschnecke1W 4000:23:13
24MarinaHelasCitylauf- Verein Dresden2W 3500:23:25
25UteBaldaufVfL Dresden-Bühlau1W 6000:23:39
26TomWinterHerzberg9mU2000:23:43
27TsehayMöckelDresden3W 3500:23:43
28JessicaSchymikTSG Oederan3wU2000:23:46
29RolandBaatzASC Grün Weiss Finsterwalde1M6500:23:48
30InaHeyerChemnitz2W 4000:23:49
31SusannOeserRadebeul 4W 4500:23:54
32LasseReisingLampertswalde10mU2000:24:07
33WilliPsiukSV-Motor Großenhain 11mU2000:24:09
34UlrichHeyerChemnitz2M 7000:24:18
35OlafOeserRadebeul 2M5000:24:22
36ChristinMarxTSV Dresden1W 5500:24:26
37LotteLindnerRadeburg1wU1200:24:28
38Oskar Kleinstück Heinrich Zille Oberschule 12mU2000:24:30
39SteffenWinterHerzberg3M5000:24:34
40KristinaKatteWeistropp4W 3500:24:36
41AlineBlaasSV Chemie Nünchritz 3W 2000:24:44
42AndreaZangeMeißen2W 6000:24:46
43KerstinPasiekaDresden1W 6500:25:01
44AlekseySchwennSV Robotron Dresden13mU2000:25:05
45SylvioKargerVS Coswig1M6000:25:09
46BirgitWerskeTeam Combase e.V. / Velox Berlin e.V.5W 3500:25:13
47MaikLindner
1M4000:25:24
48MargitMelzerGMRV2W 5500:25:26
49Siegmar Behrisch Radeburg3M 7000:25:28
50JanotWierzochRTC Cöpenick 1M4500:25:28
51SilvioStrauß
1M5500:25:29
52LuisaSchlitterBLV „Rot-Weiß 90“ e.V.6W 3500:25:34
53MarcusMambkFeuerwehr Radeburg2M4000:25:45
54ClaudiaGrützmannCitylauf-Verein Dresden3W 4000:25:46
55SelmaBergtSg-Klotzsche1wU1600:25:48
56PeggyZeunertTSV 92 Freiberg2W 5000:25:55
57BenWeichold 
14mU2000:25:56
58AdeleZimmermann RCC2wU1600:25:56
59JannikaWetzelSV Robotron Dresden3wU1600:26:00
60ThomasSelhausenSchwepnitz 2M6000:26:25
61JetteRichter SV Chemie Nünchritz 4wU2000:26:26
62BirgitBöhmeDresden 3W 5500:26:33
63JohannesMigdollOberschule "Heinrich Zille" Radeburg2M3000:26:41
64Marion Kunath SG Oberlichtenau 2W 6500:26:44
65YvonneEggertLG Landeskrone Görlitz5W 4500:26:48
66EvaPelzDresden4W 4000:26:50
67YvonneVoigtDresden6W 4500:26:53
68Julius-AlexanderNöpelDresden3M3000:26:54
69GwenIrmscherASB Riesa5wU2000:26:55
70RitaWegeTus Coswig 1920 e.V.1W 7000:27:04
71AnnettEichlerLauffreunde Nüne4W 5500:27:05
72MatthiasLangerTSV Radeburg3M4000:27:05
73JocelynGühneEbersbach4wU1600:27:10
74AntjeIrmscherRiesa7W 4500:27:11
75ReginaHaselbauerVfL Dresden Bühlau3W 6500:27:15
76AnnikaWernerSG Lok Hainsberg6wU2000:27:15
77NeleBrunnertEbersbach7wU2000:27:19
78ManuelaThroneRadeburg7W 3500:27:40
79Sylvana Stockmann SV Chemie Nünchritz 8W 4500:27:51
80ChristianLauHSV 1923 Pulsnitz4M 7000:28:01
81HannaJavurekRCC5wU1600:28:11
82ManuelaRichterLG Priestewitz9W 4500:28:11
83InesKutschka von RothenfelsSerkowitzer FSV 10W 4500:28:21
84SusanneKrauseGTE Lerngruppe4W 2000:28:22
85Günter RösselVs.Kreischa1M 7500:28:24
86ChristinBäßlerBärwalde5W 4000:28:24
87TimGrahlGTE Lerngruppe4M3000:28:25
88KethyBergeRCC Radeburg 6wU1600:28:26
89PeterBöhmeDürrröhrsdorf2M5500:28:29
90UlrikeKirchhof#kettnerclan6W 4000:28:31
91HolgerKrügerMeißen1M 8000:28:33
92Sabine Richter SV Chemie Nünchritz 7W 4000:28:43
93AnnettKupferVolkersdorf3W 6000:29:01
94Hans-JürgenLehmkuhleSV Motor Großenhain5M 7000:29:05
95ManjaStraußSportfreunde Ottendorf-Okrilla11W 4500:29:08
96SylviaPötzschkeBerbisdorf3W 5000:29:10
97ChristineBodenVfL Dresden-Bühlau2W 7000:29:17
98HeikoZinkeHere for Beer2M4500:29:23
99KristinaStötzerRadebeul4W 5000:29:27
100DennisLehmannHühndorf5M3000:29:36
101Hans-JürgenDr. GördenAusläufer dd2M 7500:29:39
102AnjaFederSV Scharfenberg8W 4000:29:39
103KatjaKautzschChemnitz12W 4500:29:46
104MaritaMißbachSC Riesa4W 6000:29:47
105RüdigerMelzerGMRV2M 8000:29:51
106ChristaSchützeSG Weixdorf5W 5000:29:53
107FriedhardMeierNiederau6M 7000:29:54
108JörgWenzelGroßdittmannsdorf4M4000:30:00
109EmiliaWetzelSV Robotron Dresden7wU1600:30:04
110GretaPompeSV Robotron Dresden8wU1600:30:04
111YvetteHilsePeritz5W 5500:30:07
112AngéliqueKaffkaAnnahütte8wU2000:30:16
113MarcelKellerJugendfeuerwehr Radeburg15mU2000:30:21
114LeonardGörtzHerzberg16mU2000:30:23
115Dr. GregorGörtzHerzberg3M4500:30:26
116MiraStraußSportfreunde Ottendorf-Okrilla9wU2000:30:29
117ReinerRademannDie Senftenberger Laufgemeinschaft3M 7500:30:31
118KerstinReichWeinböhla5W 6000:30:38
119AmyKruhlHeinrich Zille Schule1wU1400:30:49
120ThomasKnescheRadeburg5M4000:30:55
121MarieHeidrickHeinrich Zille Schule9W 4000:30:57
122YvonneGebelWilsdruff10W 4000:31:26
123RainerWeberDresden-Marathon e.V.7M 7000:31:41
124ArndtFreudenberg
8M 7000:32:13
125Hans-JoachimListRuhland9M 7000:32:14
126InesPundeDresden13W 4500:32:15
127BerritMielkeGroßröhrsdorf 6W 6000:32:34
128WolfgangSchützeskiklub niedersedlitz3M 8000:32:36
129ManfredPuschTSV Dresden4M 8000:32:37
130IrmtrautWindischVfL Dresden-Bühlau1W 75+00:32:45
131TinaKaffkaAnnahütte8W 3500:32:46
132JanetFörsterSV Rotation Großenhain6W 5000:32:49
133MargittaMarkertRadebeul7W 6000:33:03
134JetteFoelkeOttendorf-Okrilla 10wU2000:33:24
135JenniferSchmidtSV Neptun 08 Finsterwalde11wU2000:33:48
136MirkoReicheltDresden4M4500:33:50
137KatharinaReicheltBodenkontakt14W 4500:33:50
138EdelgardPalfiCitylaufverein Dresden3W 7000:34:09
139AnkeDurdelSkiklub Dresden Niedersedlitz15W 4500:34:16
140RolandFörsterK.V. Lößnitz Radebeul10M 7000:34:17
141BarbaraBeekesRadebeul4W 7000:35:03
142StephanieGrimmKlotzsche1W 3000:35:31
143FelixGrimmKlotzsche17mU2000:35:32
144VeronikaMöbius-RöhrMSV Meusegast4W 6500:35:40
145ViolaKaiserOL-Bad Schandau8W 6000:36:14
146RegineBaierDessau2W 75+00:36:17
147JoachimOettmeierSG Canitz4M 7500:36:19
148AndreaWittekDresden6W 5500:36:57
149ConnyWehnerMitlaufgelegenheit Dresden7W 5000:37:19
150UrsulaWohmannLauftreff Dresden5W 6500:37:57
151HartmutSchindlerOSC Löbau5M 7500:38:41
152GabrieleFrostNiegeroda7W 5500:39:04
153KlausHanneckeWeinböhla5M 8000:39:30
154GerlindeOtrembaSC Riesa6W 6500:50:47

2 km




Platz
Vorname
Name
Verein / OrtPlatz AK
Zeit
1JakobSteingroewerDresdner SC 18981mU1400:07:27
2Vitus JohannesKrauseSSV Planeta Radebeul1mU1600:07:51
3FinoOeserSV Elbland Coswig-Meißen2mU1400:08:11
4EgonWagnerRadeburg1mU1200:08:14
5KevinBraunSV Scharfenberg2mU1600:08:31
6StevenZillerRadeburg3mU1400:08:44
7ErwinPsiukSV-Motor Großenhain 4mU1400:08:48
8NorbertGrützmacherLG OS Weinböhla3mU1600:08:50
9PaulRodewaldOberschule Radeburg5mU1400:08:52
10LeonKnollOberschule Lommatzscher Pflege4mU1600:08:58
11MaxRöschkeGrundschule Radeburg Kl.2a1mU1000:09:00
12MassimilianoArltSkizunft Dresden6mU1400:09:00
13OscarFriedrichSkizunft Dresden2mU1200:09:00
14Jannis Pinzel SV Chemie Nünchritz 7mU1400:09:02
15AmadeusBraunSV Scharfenberg8mU1400:09:05
16MiaMenkeSV Motor Großenhain1wU1200:09:06
17HannesKrauseSG Weixdorf3mU1200:09:10
18Paul Methner Grundschule Radeburg Klasse 3b2mU1000:09:13
19JanaMoßigSV Einheit Bräunsdorf1wU1400:09:18
20JosephineDomscheidSV Motor Großenhain2wU1400:09:21
21LeniStrebeSV Elbland Coswig Meißen3wU1400:09:25
22LauraMeister RCC Radeburg 4wU1400:09:25
23LotteKiankSV Motor Großenhain2wU1200:09:27
24FionaFriedrichSkizunft Dresden1wU1600:09:32
25LiaraScharntkeSV Grün Weiss Elstra 3wU1200:09:39
26MattisTränknerSV Scharfenberg3mU1000:09:40
27AlinaThroneGrundschule Radeburg Klasse 2a1wU1000:09:41
28Kevin Hähnel SV Chemie Nünchritz 4mU1200:09:41
29GretaDamaschkeSG Klotzsche Ski5wU1400:09:41
30Adrian RaschBSV5mU1200:09:42
31Finia BuhrigSV Grün-Weiß Elstra6wU1400:09:42
32LukasFrömmelJugendfeuerwehr Radeburg1mU2000:09:43
33FelixRiechertTSV Blau-Weiss Gröditz6mU1200:09:45
34OttoRochHeinrich-Zille-Oberschule7mU1200:09:46
35ReinerGrützeRadeburg1M 8000:09:47
36RobertMethnerGrundschule Radeburg Klasse 3b4mU1000:09:49
37PaulJunghannsTSV Radeburg5mU1600:09:49
38Emmy ZuckerRadeburg2wU1000:09:51
39EmmaRichter SV Chemie Nünchritz 2wU1600:09:53
40Florentine WittSV Chemie Nünchritz 3wU1600:09:53
41JanisHirrichJugendfeuerwehr Radeburg6mU1600:09:54
42FrederikEichnerSV Scharfenberg8mU1200:09:55
43EmilBräselSV Elbland9mU1400:09:58
44NilsBieniaHandball HCG10mU1400:09:59
45AaronReisingSV Lampertswalde9mU1200:10:00
46LinaBrandtSV Chemie Nünchritz 4wU1200:10:01
47JasnaHänig
5wU1200:10:01
48JustinBraunSV Scharfenberg7mU1600:10:04
49Felix Lemke SV Chemie Nünchritz 5mU1000:10:09
50NoahLöfflerGroßthiemig6mU1000:10:10
51LeonieJurkeDresden3wU1000:10:13
52OnnoDamaschkeSG Klotzsche Ski7mU1000:10:13
53ChiaraKnoblochSV Chemie Nünchritz 7wU1400:10:14
54ArvedSumpSV Elbland Coswig8mU1000:10:16
55JohannesHänigDresden10mU1200:10:16
56Emily-JolineWordlPulsschlag Neuhausen Erz. e.V.8wU1400:10:17
57MelinaSommerSkizunft Dresden9wU1400:10:21
58LindaWehnerHeinrich Zille Oberschule Radeburg10wU1400:10:22
59PascalSlabonTSV Radeburg D-Jugend11mU1400:10:23
60KilianPelzDresden11mU1200:10:24
61Robert KarlSV Chemie Nünchritz 9mU1000:10:24
62Asmus BalthasarKrauseSSV Planeta Radebeul12mU1200:10:26
63DanielMüllerJugendfeuerwehr Radeburg8mU1600:10:27
64FinnFörsterSchraden10mU1000:10:28
65Sebastian ScholzFÖS Makarenko Dresden2mU2000:10:32
66LukasKadenOberschule Heinrich Zille12mU1400:10:32
67JuliusBergerLomnitzer SV11mU1000:10:33
68Leesha CharlottLooseDresden Monarchs6wU1200:10:33
69Katharina WirkerSV Elbland Coswig-Meißen4wU1000:10:34
70CaisyFederSV Scharfenberg4wU1600:10:34
71FinnHasseTSV 1862 Radeburg13mU1400:10:37
72FeliaFischerSV Scharfenberg5wU1000:10:37
73HugoStraußTSV 1862 Radeburg12mU1000:10:39
74DannyDrechslerJugendfeuerwehr Radeburg9mU1600:10:42
75MarlineRaschSG Klotzsche6wU1000:10:43
76LeneAnders py-run by py-concept7wU1000:10:45
77ThujaOeserSV Elbland Coswig-Meißen8wU1000:10:46
78StefanStraußELSTERIX GmbH1M 4000:10:46
79AndreasBässlerZilleschule Radeburg1M 4500:10:46
80ErikaSchoberRCC Radeburg1wU2000:10:53
81RichardSchiemannOberschule Radeburg3mU2000:10:57
82NiklasKleinstückWürschnitz13mU1000:10:57
83Hanna LeniMoldenhauer SV Scharfenberg9wU1000:10:57
84FranzKühnelSV Scharfenberg14mU1000:10:59
85EmilEmmerich SV Chemie Nünchritz 15mU1000:11:03
86Emily RodewaldRCC Radeburg7wU1200:11:05
87MattiHabermannRadeburg14mU1400:11:08
88Louise Lohmann Oberschule Radeburg 11wU1400:11:08
89LennySteinkeTSV Radeburg Fußball15mU1400:11:09
90Clemens Meißner Grundschule Radeburg Klasse 1a16mU1000:11:09
91EddieDrabeTSV Radeburg Fußball16mU1400:11:09
92WyattSchmidtSV Neptun 08 Finsterwalde17mU1400:11:12
93TyrenTzschoppe SV Scharfenberg17mU1000:11:13
94CelineCzekallaSV "Grün Weiß" Elstra Radsport5wU1600:11:14
95LeonHornOberschule Schönfeld10mU1600:11:16
96Georg Eschmann Radeburg18mU1000:11:20
97SamiraQueißer SV Scharfenberg10wU1000:11:20
98GretaSchiemannRCC Radeburg12wU1400:11:22
99LiaUlbrichRCC - Schülergarde6wU1600:11:24
100André Kretschmar 
2M 4000:11:25
101Dominic Kretschmar 
13mU1200:11:26
102MoritzMambkGrundschule Radeburg Klasse 2a19mU1000:11:30
103LeniEspigSV Lampertswalde11wU1000:11:36
104NoraReisingSV Lampertswalde12wU1000:11:37
105FelixLangnerTSV Radeburg14mU1200:11:39
106EmilThiere
20mU1000:11:43
107TomFischerRadeburg4mU2000:11:44
108LinaReisingSV Lampertswalde8wU1200:11:45
109JonasFleischerRadeburg11mU1600:11:45
110FloraWittSV Chemie Nünchritz 13wU1000:11:55
111LanaMambkOberschule Radeburg13wU1400:11:55
112SophieKöhlerHeinrich Zille Oberschule14wU1400:11:55
113MaxMethner Oberschule Heinrich Zille Klasse 6c18mU1400:12:00
114BerndReisingLampertswalde2M 4500:12:01
115HannoDehneFreizeithelden19mU1400:12:02
116HelenaScharfeSV Scharfenberg9wU1200:12:04
117MelissaMeißnerGrundschule Radeburg Klasse 3b14wU1000:12:07
118JanneKretzschmarLSV Taucha15wU1000:12:09
119JörnKretzschmarLSV Tauscha3M 4000:12:11
120Fabienne MabellKalusaRCC Schülergarde15wU1400:12:18
121EmmySchauerHeinrich-Zille Oberschule10wU1200:12:21
122MaximilianDietzeOberschule Lommatzscher Pflege20mU1400:12:26
123MilanFederSV Scharfenberg15mU1200:12:30
124OskarKruhlHeinrich Zille Schule16mU1200:12:34
125IngmarSumpSV Elbland21mU1000:12:37
126LinaStriegler SV Scharfenberg16wU1000:12:38
127GustavWapplerRadeburg21mU1400:12:38
128FlorentineWolfGrundschule Radeburg17wU1000:12:40
129LiliaDrobeckReit & Fahrverein Kalkreuth18wU1000:12:43
130MarcelZschaschelGrün Weiß Ebersbach4M 4000:12:44
131LeonardoBäßlerOS Radeburg17mU1200:12:46
132Mira- JolieGrimm
19wU1000:12:47
133NorbertGrimmSpremberg1M 3500:12:47
134FabianBäßlerOS Radeburg12mU1600:12:51
135IdaDonathSV Scharfenberg20wU1000:12:51
136JuleFoelkeOberschule Radeburg16wU1400:12:56
137EmmaBuschmann SV Scharfenberg21wU1000:13:03
138ElinaDehneFreizeithelden11wU1200:13:10
139FreddyBraunSV Scharfenberg22mU1000:13:24
140PascalKönigRadeburg5mU2000:13:24
141IvenHulzermedingen6mU2000:13:25
142MargareteRüthrichHeinrich-Zille-Oberschule17wU1400:13:27
143AnniUlbrichRCC Radeburger Carnevalsclub18wU1400:13:32
144MarthaHegner Oberschule "Heinrich-Zille" Radeburg 19wU1400:13:32
145PhilineWolfOberschule Radeburg20wU1400:13:49
146OleWolfGrundschule Radeburg18mU1200:13:49
147JakobBergerLomnitzer SV19mU1200:14:14
148YvonneReisingSV Lampertswalde1W 4000:14:36
149Alfred KappRadeburg23mU1000:14:43
150Lena - SophieHattliepJugendfeuerwehr Radeburg7wU1600:14:53
151MarleenRodigOberschule heinrich zille21wU1400:15:29
152MarcusScholzFÖS Makarenko Dresden20mU1200:16:13
153AndreaMüllerDresden1M 5000:16:13
154SimoneEngelsGroßthiemig1W 5500:16:50
155AntonettaGrützeRadeburg1W 8000:23:36














Nach oben